Valutazione € 50 - 60
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da una cornice portafoto della fine del sec. XIX in legno traforato a scena coloniale e due candelieri in legno laccato raffiguranti gentiluomo e gentildonna (mancanze)
Valutazione € 50 - 60