Lotto n° 195  | Asta 349

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Scuola francese del sec XVIII 'Ritratto di dama con uccellino' e 'Ritratto di notabile' Coppia di oli su tela (cm 60x53) in cornici di legno intagliato e dorato

Valutazione € 2.200  - 2.400