Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Arte siciliana inizio sec. XX Gruppo di quattro pannelli da carretto in legno intagliato a volute e dipinto a cavalieri e figure fantastiche in paesaggi (difetti) (misure diverse)
Valutazione € 350 - 400