Lotto n° 17  | Asta 349

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Coppia di consolle di forma sagomata con montanti mossi e intagliati uniti da ripiani e poggianti su mensole. Sec. XIX (cm 134x96x43)

Valutazione € 1.000  - 1.200