Lotto n° 65  | Asta 348

Primo Minervino

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Primo Minervino

"Ritratto di donna", olio su cartone telato (cm 60x45)Al retro etichetta del concorso "La bella italiana nella pittura contemporanea" In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60