Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Coppia di piccole xilografie raffiguranti cesti con fiori (cm 23x23) in cornici di legno e ottone unite ad una tempera su carta raffigurante rose in vaso, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40