Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Firma indecifrata. "Studio per personaggio" tecnica mista su carta (cm 67x100) a cui si aggiunge una riproduzione di Jean Michel Folon. In cornice (difetti)
Valutazione € 20 - 30