Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 140
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Firma indecifrata. "Paese con mulino e figure" olio su rame (cm 24,5x30) Firmato in basso a sinistra, in cornice