Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 160
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Firma indecifrata. "Lavandaie" olio su cartone telato ovale (cm 38x48 ca) Firmato in basso al centro. In cornice dorata