Lotto n° 395  | Asta 348

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 260

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Ignoto. "Fanciulla con limone" olio su tela applicata su tavola (cm 13,5x10) In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 260