Valutazione € 100 - 120
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Religeuse da appoggio con quadrante in smalto bianco con numeri romani, movimento a carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su gong. Francia, inizio sec. XX (h cm 35) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120