Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Credenza con vani a giorno e fascia a quattro cassetti, montanti intagliati, gambe mosse (cm 186x112x61) (difetti e mancanze)