Lotto n° 360  | Asta 348

Valutazione € 200  - 300

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Ignoto. "Sosta di viandanti in un paesaggio". Miniatura tonda (d cm 11) con profilo in metallo dorato. Montato in cornice dell'epoca intagliata a palmette

Valutazione € 200  - 300