Lotto n° 356  | Asta 348

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Tre astucci in avorio inciso con samurai, dettagli colorati (difetti e mancanze) Giappone, sec. XX (lunghezza cm 13)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80