Lotto n° 345  | Asta 348

Primo Minervino

Valutazione € 10  - 20

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Primo Minervino

"Donna seduta", olio su tela (cm 70x100) In cornice (difetti)

Valutazione € 10  - 20