Lotto n° 331  | Asta 348

Maldarelli Giuseppe ( Napoli  1885 -  1958 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

"Ritratti" due dipinti ad olio su tela firmati in basso, uno datato 1913 (senza telaio, uno con cadute di colore)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 140