Lotto n° 328  | Asta 348

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Scuola del sec. XX "Ritratti" coppia di dipinti ad olio su tela applicata su cartoncino (cm 26x19)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10