Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Firma indecifrata - "Gemelle", tecnica mista su tela. Firmato in basso a destra. In cornice (cm 90x90) (lievi difetti)