Lotto n° 318  | Asta 348

Miklos Barabas ( Marcusa  1810 - Budapest  1892 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

"Gentildonna" acquarello su carta (cm 28,5x22) Firmato in basso a destra. In cornice dorata

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50