Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Manifatture diverse Lotto composto da cinque bottiglie e sette oggetti in vetro cristallo di diversa epoca e fattura (difetti e mancanze)