Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta applicata su tela (cm 33,5x23,5) Iscritto in basso a destra, in cornice (lievi difetti)