Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
"Maternità" litografia polimaterica (cm 65,5x50), firmato in basso a destra, esemplare 60/60. In cornice (lievi difetti)