Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
"Ah! Bougre de salaud...", litografia a colori a tema satirico dalla rivista "l'Assiette au beurre" (cm 32x24)(lievi difetti)