Lotto n° 274  | Asta 348

Gajoni Adriano ( Milano  1913 -  1965 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

'Ritratto d'avvocato' olio su masonite (cm 105x84) firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80