Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Scuola fiamminga, sec XVII "Predica di S. Giovanni Battista" olio su tavola (cm 73x108) In cornice (difetti)