Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Scuola del inizio sec XIX "Diana al bagno" olio su tavola (cm 40x50) Siglato FB sulla roccia. In cornice (difetti)