Lotto n° 260  | Asta 348

Valutazione € 180  - 200

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Credenza in legno laccato e parzialmnte dorato a due ante decorate ed intagliate con scene di vita e paesaggi, poggiante su base intagliata e dorata (cm 106,5x55x44 ca) (difetti)

Valutazione € 180  - 200