Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Ignoto 'Natura morta con pesci' olio su cartoncino (cm 21x30) siglato SB in basso a destra, e commento al retro . In cornice (lievi difetti)