Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 170
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Scrivania da centro lastronata in noce con piano di forma mossa a tre cassetti in linea. Montanti a sei cassetti con piedi torniti. (cm 150x80x65) (difetti)
Valutazione € 200 - 250