Lotto n° 241  | Asta 348

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Ignoto. "Bozzetto con angeli da Mosè Bianchi", olio su tela (cm 45x30) dedicato e datato sul retro a penna "1960"

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400