Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Ignoto. "Bozzetto con angeli da Mosè Bianchi", olio su tela (cm 45x30) dedicato e datato sul retro a penna "1960"