Lotto n° 24  | Asta 348

Mirkovic

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Mirkovic

"La zuppa di pesce", olio su tela (cm 74x55) Firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50