Lotto n° 231  | Asta 348

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Libreria a due ante a vetri piombati con fronte e fianchi decorati a motivi vegetali (cm 80x150x42) (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220