Lotto n° 222  | Asta 348

Valutazione € 40  - 50

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Firma indecifrata 'Vaso fiorito 1961' Olio su tela (cm 100x60) firmato e datato '61 in basso a sinistra in cornice

Valutazione € 40  - 50