Lotto n° 206  | Asta 348

Valutazione € 150  - 200

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Armadio a due ante in legno, due ante sopra in cassetto, sec. XIX, cappello aggettante (cm 146x199x53) (difetti)

Valutazione € 150  - 200