Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Acquaforte a colori raffigurante il campo di San Zaccaria con la Funzione del giorno di Pasqua (cm 45x60) In cornice