Lotto n° 191  | Asta 348

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Coppia di incisioni del sec. XVIII raffiguranti frutti (cm 30x25) In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100