Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Comò lastronato in noce a tre cassetti e mezzo con piedi a plinto scanalati. (cm 123x100x54) Sec. XIX (difetti e restauri)