Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Lotto eterogeneo composto da una stampa in cornice, una parte di plafoniera, un piccolo posacenere e da alcuni fregi in metallo (difetti)