Lotto n° 155  | Asta 348

Valutazione € 70  - 80

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Sei tazze con piattini in porcellana bianca e blu decorati a "chicchi di riso" e motivi policromi Cina, sec. XX

Valutazione € 70  - 80