Valutazione € 500 - 600
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "Davide con la testa di Golia" olio su tela (cm 85,5x70). In cornice (difetti) 18th-century school "David with Goliath's head" oil on canvas. Framed (defects)
Valutazione € 500 - 600