Lotto n° 121  | Asta 348

Valutazione € 500  - 600

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Comò a tre cassetti decorato con sagomette in rilievo sui lati, quattro gambe mosse. sec. XVIII (cm 110x95x52) (difetti)

Valutazione € 500  - 600