Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Firma indecifrata. Acquarello su carta raffigurante un paesaggio fluviale con castello (cm 16x22,5) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)
Valutazione € 50 - 60