Lotto n° 91  | Asta 347

Sakti Burman ( CALCUTTA  1935 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 10.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" olio su tela, cm 46x61 Firmato in basso a sinistra. Firmato al retro

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 10.000