Lotto n° 89  | Asta 347

Ugo Nespolo ( MOSSO SANTA MARIA  1941 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Così carino..." acrilici e intarsi di legni, cm 90x103 Firmato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.800