Lotto n° 8  | Asta 347

Leonetto Cappiello ( Livorno  1875 - Cannes  1942 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 700

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Scena galante" tecnica mista su carta, cm 42,3x34,5 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 700