Lotto n° 7  | Asta 347

Marino Marini ( PISTOIA  1901 - VIAREGGIO  1980 )

Valutazione € 360  - 380

Aggiudicato € 550

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Miracolo" 1978 acquaforte e acquatinta a colori, cm 55x43,5 Firmata in basso a destra e numerata es 24/75 in basso a sinistra

Valutazione € 360  - 380

Aggiudicato € 550