Lotto n° 48  | Asta 347

Johnny Friedlaender ( Pless  1912 - Parigi  1992 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" 1957 tecnica mista su carta, cm 28x23 Firmato e datato 57 in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500