Valutazione € 1.900 - 2.300
Aggiudicato € 2.400
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Il soldo del morto-20" 1978 tecnica mista su carta, cm 33x35,6 Firmato e datato 78 in basso al centro Provenienza Galleria Arte Centro, Milano Collezione privata, Milano Bibliografia "Maestri Contemporanei - Hsiao" Milano, Vanessa Editoriale d'Arte, 1979, p. 14 ill.
Valutazione € 1.900 - 2.300