Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 14.500
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo (dalla serie Nepal)" 1977 ca. tecnica mista e collage su carta fatta a mano, cm 143x61 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 15.000 - 20.000