Lotto n° 341  | Asta 347

Antonio Dias ( Campina Grande  1944 )

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 14.500

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

"Senza titolo (dalla serie Nepal)" 1977 ca. tecnica mista e collage su carta fatta a mano, cm 143x61 Firmato al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 14.500