Valutazione € 1.900 - 2.300
Aggiudicato € 2.800
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" 1969 gouache su carta, cm 47x65,5 Firmato e datato 69 in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 2-3-12
Valutazione € 1.900 - 2.300