Lotto n° 34  | Asta 347

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 2.800

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1969 gouache su carta, cm 47x65,5 Firmato e datato 69 in basso a sinistra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 2-3-12

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 2.800